الارشيف / اخبار العالم

أسماء المرشحين فى المرحلة الأولى من انتخابات مجلس النواب بـ 14 محافظة

Advertisements

شكرا لقرائتكم خبر عن أسماء المرشحين فى المرحلة الأولى من انتخابات مجلس النواب بـ 14 محافظة والان مع تفاصيل الخبر

القاهرة - بواسطة محمد صلاح - أعلنت الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار لاشين إبراهيم نائب رئيس محكمة النقض، أسماء المرشحين بالنظام الفردي لانتخابات مجلس النواب في محافظات المرحلة الأولى.

وتجرى عملية الانتخابات في المرحلة الأولى في دوائر 14 محافظة بالنظام الفردي وهي الجيزة، الفيوم، بنى سويف، المنيا، أسيوط، الوادي الجديد، سوهاج، قنا، الأقصر، أسوان، البحر الأحمر، الإسكندرية، البحيرة، مطروح، وذلك أيام 21 و22 و23 أكتوبر في الخارج، ويومي 24 و25 أكتوبر في الداخل، وفى حالة الإعادة لهذه المرحلة تجرى الانتخابات أيام 21 و22 و23 نوفمبر في الخارج، ويومي 23 و24 نوفمبر في الداخل.

وإلى أسماء المرشحين الفردى بالمرحلة الأولى.

أولاً: أسماء المرشحين الفردي فى أسوان

دائرة إدفو أسوان

على محمد عبدالرحيم حسين

المغازى حسين حسن معوض

رمضان سعد عمر حسن

أشرف يونس  محمود محمد

عبد الغفار الضيفى أحمد عبدالباسط

حمدان حسن نادى أحمد

إبراهيم يونس موسى محمد

لواحظ عبدالخالق أحمد على

ابتسام محمد الصالح حسن احمد

محمد خيرى محمد حامد

إسماعيل مصطفى أحمد عبيد

عبد الحميد حامد حسن جودة

صالح منصور معوض أحمد

شوق حسين سالم جواد

عيد حسيب حسين محمد

حسن الأمين سليمان احمد

عبدالحارس إبراهيم حارس إبراهيم

محمد هلالى محمد حسن

أحمد حسين أحمد محمود

محمد ربيع عبده حسن عمر

حسن جابر أمين حسن

عامر محمود محمد إسماعيل

عمر فرج حسين محمد

محمود عبد المحسن محمد حسن

ياسمين محمد محمود حسن

هدى عبدالحارس  حسين الطيب

محمددين حسن احمد عجيب

موسى محمد على سليمان

دائرة أول أسوان

جلال أبوالحسن حسن محمد

جابر إبراهيم احمد خليل

أحمد يسن منصور طه

عاشور محمود محمد إدريس

مدحت ركابى محمود عبد الرحمن

أبو النصر أحمد فيصل حسين أحمد

أبو الحسن الشاذلى حمدى الصافى محمد

أحمد محمد عباس عبدالحميد

كمال منصور أنور بدوى

مجدى زكى أحمد حجار

فاطمة جاد موسى شحات

ثريا محمد عبدون على

محمد عوض صالح أحمد

محمد حمادى رزق عزام

منصور محمد منصور حسين

هانى يوسف حسن بهلول

سعد محمد حمادة حسين

عبد العاطى محمود عبد الحميد محمد

كوثر شحات عبد الوهاب محمد

محمد سعيد عبدالحميد محفوظ

محسن محمد أش الله سليمان

جودت عبدالجبار ثابت جودت

عبدالعزيز حسب الله حسن عوض الله

وفاء عبدالقوى على محمد

محمد عبدالله عبد الغنى غالب

عبدالعزيز سليمان حسن ابراهيم

داليا محمود سامى محمود ربيع حافظ

أنور عبد المحسن حسن حمد

محمد فؤاد حسين شريف

محمد محمود محمد القباحى

كريمة عبده حسين على

محمدرضا محمد عبد العزيز عبدالرحمن

محمد عبد الباسط محمد سليم

هلال أحمد الدندراوى محمد

أحمد محمد صالح حسن على

 

دائرة كوم أمبو

أحمد رضوان

أحمد حسين خليفة عبد الله

محمد عبد السيد محمد أحمد

محمد أحمد محمد يوسف

عمر أحمد مرتضى دغار

أيمن أمين على محمد

نجوى محمود عثمان محمود أبوسيف

محمود عليان إبراهيم على

حمدى صالح محمد على جامع

إبراهيم يوسف عبدالدايم أحمد

محمد عبد الواحد طه عبد المعطى

مارك منير كامل جورجى

نادر صلاح الدين أبو المجد طه

محمد مصطفى محمود سليم

 

دائرة نصر النوبة

محمد هلال خليل محمد دهب

حسن محمد احمد عبدالكريم

مطر حامد محمد حامد

حسن احمد عبدالله سليمان

حمدى يوسف حسين خليل

منى محمد خليل محمود

إدريس  حسن الحاج محمدادريس

أسامة عبد الستار حسن محمد

محمد فؤاد على عزت

أشرف محمد عبد الحميد توفيق

أشرف جلال الدين مرسى محمد

ربيع الطيب عبد المجيد محمد

يسن عبد الصبور محمد على

 

ثانيًا: أسماء المرشحين الفردي فى الأقصر

دائرة الأقصر

الطيرى حسن عبده حسن

عبدالنبى حسين رشيدى احمد

أحمد إدريس  عبد الرحيم الإدريسى

أحمد حسين خليل أحمد

ناهد أحمد شوقى حسين أحمد

عبد الله محمد على بديوى

بغدادى مصطفى محمود حسن

حسنى محمد على محمد

خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى

أحمد يوسف محمد محمد عطيفى

بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى

علاء الدين راشد أحمد محمد

خالد فكرى حامد عبد الرحيم

أيمن فؤاد أحمد عثمان

محمد مصطفى محمود على

هانى ثروت مقار سمعان

الحسين بكرى نوبى أحمد محمد

حمدى أحمد خليل سليمان

محمود بغدادى عبد الراضى عبدالله

إبراهيم عبد الصبور عبد اللطيف محمد

نوبى سيد حسن سليمان

طاهر محمد محمود احمدالملوانى

منتصر عبده همام البشيرى

إلهام على طايع عمر

عبد الهادى رزق عبدالسيد رزق

عبد المعز محمدعلى بكرى حسين

أحمد سيد أحمد على

ممدوح الطيرى ذكى مسعود

عمار معوض  أحمد يوسف

كرم محمد خليل أحمد

جرجس  فيلبس  تاوضروس  شنوده

عبد الرحمن أحمد حسين محمود

عادل محمد حرز الله محمد

جمال محمد أحمد إسماعيل

 

دائرة القرنة الأقصر

محمد محمود يسين أبوالسعود

منتصر أمين سليم أحمد

أحمد حسن عطيت الله فرشوطى

علاء الدين محمد محمد الغزالى محمد سلامة

محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن

عبدالمنصف يسن عبدالقادر احمد

أحمد سيد أبوالمجد مكى

محمود جميل الدسوقى محمدعلى

محمد سيد محمد بغدادى

ايهاب حسن احمد عبدالله

ريمون فضل الله يسى داود مشرقى

محمد جمعة دسوقى حسن

إبراهيم صالح محمد جودة

محمود عدلى أبوالمجد محمد

عبدالوهاب حسن مختار محمد

أحمد حمزة خليفة محمد

أحمد عباس  حسن محمود

محمد عبدالباقى عبدالحليم بغدادى

العزب سيد أحمد محمد

أشرف عبد الهادى عمر بكرى

منى عبدالعال الصادق حراجى

حمدى متولى رشوان أحمد

زين عبدالله طايع عثمان

 

دائرة إسنا الأقصر

خالد عبد المنعم فراج عبد الرحيم مجاهد

الشاذلى الدسوقى حسنين محمد

علاء الدين أمام ركابى محمد

أبو طالب محمد قناوى محمد

باهى أمين محمد محمود

محمد أبو الغيط محمد عبدالجليل

أدهم محمد عبد الوهاب أحمد

محمود محمد الحفنى حسن

حسن سيد محمود على

عبدالوهاب صلاح ماهر عبدالحميد

أبو الوفا عبده عبدالنور عبدالله

حماده عبدالعزيز محمد عبدالرحيم

محمد فتحى محمد محمود

عمر عبدالستار محمد عمر

محمد سلطان عبدالمحسن مرسى

عبدالحكيم محمدالملقب بابى القاسم أحمد سليم

عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح

محمد بدرى عبدالفتاح مصطفى

محمد النوبى عامر محمد النوبى على

إبراهيم صبرى محمدعبداللطيف إبراهيم

 

 

ثالثا: أسماء المرشحين الفردي فى قنا

دائرة أبو تشت قنا

حسام أمين محمد عيسى

صلاح أبوالقاسم حمادى فراج

كمال محمد فكرى إسماعيل

أحمد عبد الحميد على محمود

مرتضى حمدى شاكر محمد أبوسحلى

مصطفى يوسف جادالرب حسن

الأنور عبدالنظير عبيد احمد

أحمد عيسى محمد هريدى

وافى عبدالعظيم ابوالمجد على

حسام حسن عبداللطيف عبدالله

صبرى عبدالعظيم حسن رشوان

يوسف بكر يوسف حسين

وائل عبدالحى محمد حسين

صباح محمد جادالكريم احمد

صفاء عتبه محمد البدوى عبد العال

انور توفيق ابراهيم محمود

محمود جادالرب حسانين سليم

محمود محمد حسن سليم

غلاب محمود ابراهيم السيد

رفعت عبدالحفيظ محمد السيد

وائل حسين خلف الله محمود

عصام عبدالله عبدالله على سليم

هشام منير نورالدين توفيق

ناجى على عليو رشوان

عبدالفتاح محمد احمد شحات

بركات محمد حسانين عبدالرحيم

خالد عبدالوهاب محمدين خلف الله

احمد مصطفى كامل ذكى على الدربى

حسن محمود احمد سباق

 

دائرة قنا

امبارك ابوالحجاج اسماعيل ابراهيم

جمال محمد احمد عامر عوض

جمال حسن محمد النجار

سعد ابراهيم حسن ابوزيد

مصطفى محمود محمد مصطفى

شعبان فخرى موسى محمود

محمود عبدالسلام احمد محمد

حسن محمود سليمان محمد

محمد سعيد اسماعيل محمد اسماعيل

محمد الديب محمد سليمان

محمد احمد محمد محمد

اشرف محمد احمد محمد

علاء حصب الله حسن محمد

محمد نور بهيج على محمد رشوان

هيثم جاب الله ابوالحجاج خلف الله

احمد عبداللطيف محمود سيد

منصور محمد خليل محمد ابراهيم

عبدالرحيم شعبان احمد نوبى

احمد على محمد حسن

عوض  بشرى سدره عيسى

سعودى صابر احمد على

أحمد يوسف محمد احمد

بهاء محمد حسن عمر

أحمد ابوالخير دسوقى على

محمود محمد عاشور احمد

محمد شعبان عبدالرحيم عبدالجواد

خالد محمد مصطفى محمد موسى

محمد عباس  ابراهيم محمد

محمد على حسين محمدعبدالرحيم

سعيد محمد ملازم محمد

ابوالمجد عبدالرحيم مصطفى محارب

احمد رشاد فكرى

محمد حسن على عبدالرحيم

نصر الدين رمضان محمد محمد

محمد سعد عسران محمود

عبدالله ابوالعلا مرعى ابراهيم

احمد عبدالسلام محمد مصطفى

 

دائرة قوص قنا

محمد كامل احمد الصغير

محمد طايع سعد نصرالله عيد

عبدالراضى عربى محمد محمدحسن

ابوالحسن حسن الجزار احمد

نجاح عبدالفتاح الصغير سباق

جمال مصطفى محمد محمد

على عبدالقادر محمود احمد

هدى محمود على محمد

كريمان ابراهيم محمد حسن

اشرف عبدالوهاب محمد محمود

محمد محمود ابوبكرالشهيرخليل مصطفى

اشرف ابوالفضل احمد عبدالعاطى

عبدالنبى احمد اسماعيل احمد

عدلى عبدالجبار محمود احمد

سعيد محمود حسين عبدالله

مجدى قرشى يوسف حسين

محمد محمود حداد شحات

احمد عبدالله على ابراهيم

عبدالغنى زيدان على زيدان

محمد محمد سليم محمد

سامى فتحى دسوقى خليل

رويدا حسانين عبدالله محمد

أحمد محمد أمين عمر

محمد حسين محمد عبدالرحمن

احمد الجندى احمد محمد

احمد عبدالغنى محمد احمد خليل

عبدالقادر احمد هاشم محمد

احمد جابر احمد سيد

عبدالمريد احمد حجاج حامد

حمدى احمد ابراهيم مصطفى

اشرف صبرى بربرى حزين

محمد احمد شوال فرح

عبداللطيف احمد شعلان يوسف

خطاب على خطاب عبدالمنعم

رمضان أبوالسعود الطيرى عبدالله

عادل عبدالعزيز مرسى محمد

ورده محمد محمد عبدالمغيث

حسنى محمود حسن محمد عيسى

علاءالدين حلمى ابراهيم محمود

صبرى يوسف داود عبدالله

هاشم السيد ابراهيم السيد هاشم السيدابوالحسن

 

دائرة نجع حمادى قنا

خالد محمد عبدالفتاح ابوبكر خلف الله

سيداحمد فؤاد محمد ابوزيد

حسين فايز ابوالوفا محمد

السيد محمد المنوفى على اسماعيل

محمد احمد محمد الامين احمد

محمد عبدالغنى احمد حسين

محمد جاب الله عبدالعزيز محمد

هاشم مكى فداوى مكى

محمد عطاالله برشاوى نافع

عبدالباسط عبدالنبى محمود عبدالله

غاديه عبدالقوى محمود حفنى

سالم عبدالرافع صادق محمد

الحسانى ابوالمجد احمد محمدمحمود

سيف الله محمد نصرالدين محمد الصافى

محمد حسن فهيم اسماعيل

خليفه الصغير على محمد

مايكل عاطف حبيب جرجس

عونى اسعد السيد عبدالعال

حمدى احمد ابوالمجد مغربى

مصطفى خلف كامل عمر

اميره عمر محمد عثمان

احمد عبدالمنصف رمضان صادق

ماجد اديب فهيم عطيه

محمد يوسف شمندى محمد

خالد حماده قاسم محمد الشاذلى

احمدالملقب صلاح الدين محمد موافى محمود ابوالعلا

عمرو على عبدالباقى محمد

حسنى فتحى محمد يوسف احمد

احمد مختار عثمان محمدابوبكر

سامح عبداللطيف على سليم

عمرو طارق محمد احمد

 

رابعا: أسماء المرشحين الفردي فى سوهاج

دائرة البلينا سوهاج

محمود حمدى احمد محمد

نورالدين اسعد صادق ابوستيت

حمدى شاهين عبدالشافى محمود

يوسف حسن يوسف احمد

محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله

علاء الدين عفيفى محمود بخيت

عاطف جادالكريم محمداحمد احمد

وفقى زين العابدين جادالكريم محمد

عادل احمد عبده عبدالرحمن

محى الدين هابيل عبداللطيف عمران

حازم محمد عبدالموجود حسب

رومانى موسى ثابت جاد الله

حاتم احمد احمد ابراهيم

حسام فايز على محمد

محمد حسن احمد عصمت محمد الهادى

محمد عبدالموجود صابر محمد

مصطفى محمد سليمان محمد

كمال عبدالمنعم على عطيه الله

وليد الراعى حفنى محمد الانصارى

البدوى مرسى ابوالعباس  محمد احمد

محمود ابوالحمد حامد محمد

محمدالأمين عبدالستار حماد عمر

اسامه عبدالنبى جاد العلكى

محمد حشمت محمد محمود ابوالخير

 

دائرة المراغة سوهاج

همام العادلى مصطفى محمد عدلى عطاالله

هشام محمد محمود محمد

احمد ابودهب علام احمد عثمان

عمادالدين على حسن عمر

مصطفى السيد على ابراهيم

رفعت شكيب خفاجى همام

احمد ابراهيم احمد احمد

حسين على عبدالرحيم محمد

خيرى السيد جيوشى السيد

حمدى وجيه وهيب صبره

احمد جمال الشافعى احمد

وائل عبداللاه الضبع عبداللاه

أسامه عبدالرحيم عبدالجواد الزهيرى

خليل صبحى سليمان ميخائيل

اشرف محمد طه عطاالله

 

دائرة المنشأة سوهاج

فيصل محمد على حسن

حافظ محمود احمد محمد

محمد مصطفى محمد ابوزيد

عزالعرب خلف ابوعمره دياب

حسين عبدالحميد حسين عبدالرحمن

علاء ابوزيد محمد ابوزيد

اسماعيل محمد مظهر اسماعيل ابوكريشه

خالد ابوالفتوح محمد عطى

عبدالمجيد احمد عبدالمجيد محمدامين

جمال عبدالجواد محمد احمد

فتحى محمد توفيق محمد

شحات فؤاد رياض  مخائيل

احمد جادالله خليل دويرى

عاطف عثمان سليمان حسين

زينهم شيخون حسن اسماعيل

صفوت عبدالرووف محمد ابوزيد

وليد على اسماعيل احمد ابوكريشه

خالد محمود حسن على نعيم

 

دائرة أخميم سوهاج

محمد محمود لبيب على دياب

احمدوائل قدرى عبدالكريم المشنب

زكريا محمد السيد حسان

أكرم فتحى دسوقى محمد

احمد محمود جادالرب محمد

محمود نصر صديق محمود

مدحت حمدى الضبع عبدالله

عفيفى حافظ صبره على

عبدالجواد محمد محمود طلب

علاء محمد على احمد

ياسر لوزى عزيز حبشى

احمد عاطف رشوان ابراهيم

على خليفه مهران احمد

محمد عبدالله محمود عبدالنعيم

على احمد عبدالرحمن عبدالمجيد

حاتم محمود السنوسى العارف

هشام احمد السيد احمد

السيد محمد عبدالرحمن على

رمضان السيد عبدالحافظ ابراهيم

حازم انور محمد هريدى

احمد صلاح عبدالمنعم حسين

مصطفى نيازى حامد عبدالغنى المشنب

محمد عبدالكريم على محمود

ابوالقاسم عبدالعزيز كامل محمود البحيرى

احمد محمداسماعيل ثابت محمود

عصام محمد رأفت عبدالغنى الشريف

محمد عاطف محمد احمد النقيب الشريف

 

دائرة جرجا سوهاج

ياسر نصر جلال عبدالمولى

محمد اسماعيل ابوالمجد رضوان

خليفه رضوان خلف رضوان

عمر احمد على ناصر

مرزوق عبدالحكم العادلى عبدربه

محمود نورالدين احمد على

منصور محمود محمد مصطفى

وليد سعد متولى عبدالوارث

عماد فرجانى بدوى كمال الدين

عثمان احمد عثمان محمد

عبدالمنعم محمد ابوالفتوح عصام الدين

محمود خليفه محمود احمد

محمد عبدالله عزب عبدالله

محمد ابوالنجا ابراهيم ابوالنجا

ابانوب عازر خليل بشير

محمد احمد السيد محمد

محمد عبدالحميد محمدعابدين محمد

بهاءالدين عبدالحميد رضوان احمد

اسماعيل محمد مؤمن محمد اسماعيل

ناصر عبدالحميد احمد حسن

اشرف احمد حسن محمد

زكريا محمد على على تايب

ايهاب مرسى عبدالعزيز مرسى

هانى جابر عبدالرحمن السيد

رشدى محمد وفقى عبدالقادر عبدالرحمن

طارق عبدالراضى محمد محمود

حسن محمد على محمود

 

دائرة دار السلام سوهاج

جابر احمد محمد عبدالعال

اشرف عطا سليمان عبدالرحمن

النسر راشد محمد صابر

علاءالدين مصطفى السمان خليفه

احمد توفيق ابراهيم هلال

ناصر احمد محمود عبدالله

خالد عيسى ابراهيم ابوبكر

عنتر عبدالحميد محمود عبداللطيف

ايمن عبدالستار احمد على

حسين عبدالله احمد مصطفى

احمد محمد عبدالسلام صديق قوره

السيد عبدالقادر محمد محمود

محمد سالمان السيد محمود

 

دائرة سوهاج

رجب ابراهيم مرسى يوسف

محمد فقير محمد السيد

على عبدالكريم حافظ عبدالعال

حاتم محمود على محمد مبارك

احمد عبداللاه محمود احمد

بهاء الدين محمد على عبدالمجيد

على مصطفى كامل عنانى

عبدالرحمن ابوزيد عبدالرحمن ابوزيد

دياب محمد محجوب هريدى

علاءالدين حماد رضوان محمد

ابوطالب خلف عز الدين عبداللاه

اشرف محمد السيد عمران

احمد ماهر يوسف عساف

نعمان فكرى جريس  بولس

اشرف سعد شاكر بقطر

منال مصطفى محمود احمد

حازم زكى امين همام حمادى

احمد محمود مصطفى السيد حميد

احمد ابراهيم عطيه على

صلاح الدين محمد حسن محمد

ممدوح السيد عبدالرحمن مقلد

مصطفى سيد محمد سالم

احمد محمد طلعت احمد يسن

 

دائرة طهطا

ايهاب محمد عبدالعزيز عبداللاه

صلاح الدين شوقى محمد عقيل

نشأت فؤاد عباس  بخيت

محمد رشاد محمد طلب احمد ابوزياده

فتحى على احمد على احمد اغا

نها ادهم محمد حسين

اسامه خلف على عارف

محمد عبدالرؤوف ابوعلى حسن

ياسر عبداللطيف على السيد

عمادالدين محفوظ محمود حسن

حمدى محمد عبدالرسول موسى

ممدوح احمد هاشم هاشم

محمد الانور محمد حسانين حسانين

على ماهر عبدالرحيم احمد

سعدالدين سيد ابراهيم عبدالعال

حسن حمدى صدقه صدقه

رمضان بخيت عبداللاه عقل

احمد ابراهيم البدرى اليمنى

اشرف جمال احمد هاشم

محمد محمد احمدمحمد خليل الضبع

طاهر احمد فؤاد ابوعلى

البليغ حمدى اسماعيل حسين

محسن البدرى حسن كمال الدين

عماد على عطيه الله سليمان

احمد المتولى عبدالآخر هريدى عبدالآخر

كيرلس  خيرى قطرى جماديوس

مجدى حسن عبدالله حسن

غاده احمد عبدالموجود محمد

محمد على عبدالراضى عبداللاة

محمد قبيصى على محمد

صفوت الأمير عمران على

وفاء زكى الصاوى احمد

احمد عبدالعال حسن حموده

مصطفى حسين عبدالرحمن ابراهيم

محمود محمد عامر عبدالله

ابراهيم محمدمحمد محمد خليفه ابودوح

سيد حارس  سيد محمد

احمد خالد المرسى محمد المرسى

كمال محمد المرسى عبدالمولى

محمد أبوشامة أحمد محمد

احمد ابوضيف فتحى محمد

محمد هريدى محمود محمد

محمد صبرى عبدالرحيم سليمان محمد

بدر احمد سيد بدر

محمد عبدالخالق محمد محمد

محمد حسام الدين  الفرغلى سيد احمد

نورالدين عبدالرزاق عبدالمجيد عبدالرحمن

 

خامسا: أسماء المرشحين الفردي في أسيوط

دائرة الفتح أسيوط

ناصر عثمان محمد عثمان

عصام محمود عثمان محمد

احمد حسين جوده احمد

محمود معوض  نفادى معوض

على لافى على حسن

صالحين سالمان محمد احمد

طارق احمد على موسى

ثناء على محمد عبدالعال

عبدالكريم محمد زكريا على

على مخيمر حسن محمد

حموده على محيسن على

هيثم بدرى على احمد

مصطفى شحاته موسى على

شريف محمد منير عبدالوهاب نصر

محمود جمال عبدالناصر عبدالحميد

احمد خليفه عبدالله دياب

حازم عبده عبدالعال خليل

احمد محمد احمد محمد

همام حمدى نصر عبدالوهاب

ايمن عيد محمد ابراهيم

صلاح زكى حامد حسن

حسن جمال محمد عبدالحافظ

اشرف ظريف ناشد فرج

احمد محمد احمد محمد

أحمد فهمى محمد مصطفى

رأفت ربيع محمود عبدالعال

الدمرداش  عبداللطيف فراج احمد

اشرف تامر محمد على

محمد شمتان عبدالحميد بهنسى

اشرف عبدالمعطى هاشم بسطه

ربيع حسن محمد شهاب

داود علم على عمر

يوسف اسماعيل يوسف محمد

صلاح حسين صلاح محمد

محمد عبده مصطفى ابراهيم

محمد محمود محمد احمد

احمد عبدالرحيم حسين عزيزالدين

احمد مصطفى محمد ابوزيد

اشرف احمد بركات بركات

عبدالرحمن محمد عبدالرحمن مهران

حسين محمد سيد احمد

وفاء عبده عميره حميد

على كامل على ابراهيم

اسامه زكرى نظيم ارمانيوس

احمد حموده على محمد

مرتضى حسين ابراهيم حسين

حسام حسن عبدالرحمن جادالمولى

احمد سيد على محمود

عيد شحاته عثمان شافع

عبدالكريم سيد عبدالعال ابراهيم

طه سيد طه احمد

 

دائرة القوصية أسيوط

يونس  يونس  احمد عمر

ابراهيم عبدالنظير عبدالرحيم مصطفى

حسام الدين حلمى ماضى محمود

شاهين شاكر عثمان كيلانى

سيد محمد عبدالعواض  محمود

احمد محمد محمود عبدالجواد

احمد عبدالغنى عبدالظاهر حسن

محى الدين عبدالمالك جلال نمر

حلمى احمد محمد محمود

كريم عاصم عبدالحكيم عثمان

أمير بنيامين لويز حنا

عزام فتحى على راجيل

نادى عزت عباس  عبدالله

شيبت محمد عبدالله عبدالعال

اسامه مصطفى عبداللطيف امين

محمد امين محمود جبر

عبدالناصر يوسف احمد مؤمن

هاشم جلال حسين عثمان

سيد مسعد احمد حسن

ايمن منير جورجى فرج

جوده فتحى عبدالعال حسانين

عبدالغنى فولى نياظ ابراهيم

سامى محمدخيرت جابر فرج رميح

محمد عبدالجليل عطا محمد

عبدالتواب عبدالمنعم على حسن

اسلام احمد عبدالصبور عيد

محمد زكى محمد حسن

اشرف نجيب عبدالملاك انجلى

ياسر خليفه حسين مهنى

آمال على سيد صالح شحاته

خالد عبدالعزيز سنوسى عبدالحليم احمد

مايكل عزت عطا هلال

حماده تغيان حسين مرسى

محمدهانى فرغلى محمد على مبروك

احمد محمد فرغل على

مصطفى احمد قرشى احمد

جمال الدين ابراهيم محمود سليمان

رميح محمد عبدالحسيب

احمد زهير احمد عبدالغنى

 

دائرة أبو تيج أسيوط

احمد احمد شكر عثمان

الحسينى عيسى جلال احمد

ايهاب حليم عبدالمسيح شحاته

علاءالدين عبدالعظيم حسن سليمان

طارق حسين محمود عبدالعال

علاء الدين خيرالله محمد خيرالله

أمين فتحى أمين على

هاله عبده ماهر غزالى

ايهاب سمعان فلى متياس

حسين محمود ابراهيم ابراهيم

يونس  درويش  محمود ابراهيم

مكرم رمزى نخله ميخائيل

علاءالدين عبدالستار عبدالعال عثمان

احمد ابوالحسن هاشم حسن

محمد أبوزيد أحمد عبدالله

على حسين محمد على

محمد عبدالعظيم حسانين سيد

احمد عبدالجابر على احمد

بسام فراج حماد محمد

ممتاز محمد عامر دسوقى

عصام سعد سيد عبدالعال

محمود عبده محمد عمران

طارق شوقى فهيم خليل

معتمد احمد عبداللاه احمد

دائرة أول أسيوط

محمد حمدى محمد محمد دسوقى

مجدى محمد محمد فراج

مصطفى بدران مهنى مصطفى

احمد عبدالرحيم فرغلى على

علاءالدين محمود محمد محمود

سعديه على عبدالحفيظ على

حنان حامد احمد عطا

محمود شعبان محمد محمد

محمد محمود فتحى محمود

نتعى موريس  عبدالله سليمان

محمد شعبان عبدالحميد احمد

عبدالرحمن شحات عبدالمطلب حسن

البدرى احمد ضيف محمد

محمد محمود عبدالله عبدالرحيم

احمد حسين عطيه على

اسامة فوزى كامل عبدالمسيح

حسام الدين احمدفؤاد الأمير عبدالمطلب

محمد ثابت محمد بيومى

نوفل محمد احمد عبدالرحيم

وليد محفوظ قطب محفوظ

حمدى على سعيد عبدالحافظ

شيماء محمد حزين عبدالحافظ

جرجس  ابادير حليم ابادير

مصطفى احمد مرسى سيد

خالد على امين احمد

عماد سمير نجيب صديق

ايمن عبدالموجود عبدالسلام احمد

محمد هاشم محمد سيد

حوريه محمد حسن محمد

نهى محمد عوض حسن

صالح ابراهيم صالح جرجس

محمد احمد عبدالنبى توفيق

وحيد محمد احمد احمد

علياء عبدالعزيز عامر موسى

نجوى فؤاد هريدى عبدالقادر

اشرف عبدالعزيز يوسف عبدالعزيز

عصمت جلال عبدالحفيظ درويش

محسن فؤاد ضاحى شعبان

يسرى أحمد على سند

محمد مصطفى كامل محمد

عرفه عبدالصبور هريدى فرغلى

ياسر حسين صديق بكر

محمود يوسف محمد محمد

توفيق محمد توفيق متولى

اسامه عادل لبيب ابواليامين

تادرس  قلدس  تادرس  قلدس

اشرف ادور يعقوب شاروبيم

هاشم محمود محمد هاشم

 

سادسا: أسماء المرشحين الفردي في المنيا

 

دائرة أبو قرقاص المنيا

السيد مجدى معتمد محمد سعداوى

مصطفى عبدالرحمن ادهم محمد

سيد نجيب ياسين عبدالجليل

منير مكرم الله منير مكرم الله

حسن اسماعيل محمد عبدالمجيد

محمد خيرى عبدالسند بدوى

حسام محمود احمد احمد

محمود رمضان احمد هلال

احمد محمد عبدالمنعم اسماعيل

بركه سالم احمد عبدالرحيم

محمد نايف محمد طلب

وليد محمدعبدالمنعم احمد التونى

اسماعيل طه اسماعيل محمد

مصطفى محمدبهى الدين احمد التونى

عاطف محمد كامل مبروك

هيثم مسامح نجيب برسوم

وليد ضاحى عبدالعزيز الشياح

محمد ابوبكر محمد عبدالحليم

محمود خيرى محمود عبدالحافظ غلاب

جاد محمد عبدالعزيز محمد

محمد صاوى فريد عبدالعزيز

نوار حسن محمد

عبدالناصر مكرم محمد حسين

طارق احمد توفيق مفتاح

اشرف سيد محمد شوقى عبدالرحمن

عادل ياسين احمد حسين

وسام محمد محمود محمد

 

دائرة أول المنيا

عثمان المنتصر عبدالرحمن عثمان محمد

اشرف احمد عبدالعزيز حسانين

على فهمى اسماعيل محمد بدوى

علاء عادل على محمودالسبيعى

عمر خليفه زيدان بدوى

هشام جابر احمد ابوبكر

حسين سيد محمود محمد

سيد عبدالوهاب عبدالهادى على

مصطفى فتحى سيد يونس

احمد حسين على حسين

عواد عقيله محمد شبيب

محمد احمد ابراهيم محمد

حسن محمد درويش  حسن

رفاعى طه احمد محمد

حماده سليم يوسف ابراهيم

اندرو سامى محروس  سليمان

شريف مصطفى جمعه ميهوب

كرم حسن محمد حسن

رباب نصر عبدالكافى موسى

عصام محمد عبدالحميد عبدالكافى

محمد امين سنوسى امين

احمد محمد عزالعرب محمد

النميرى محمد حسين عبدالرحمن

صباح محمد عبد الحليم ابراهيم

عبدالرحمن محمد سيد كامل

احمد خيرى محمد مرزوق

خالد محمد حسن محمد

ابو العلا خلف عبدالعزيز متولى

احمد ابوغنيمه عبدالغنى ابوغنيمه

اشرف جمال شحاته مرسى

احمد خلف ابوالعلا عبدالرحمن

محمد طه غريب ابراهيم

محمد احمد بدوى سالم

 

دائرة دير مواس المنيا

حسانين عبدالعزيز حسانين ابوالمكارم

عمرو احمد عبدالحكيم عبدالحميد

مجدى عبدالحميد عبدالمحسن عبدالمالك

علاء محمد حسانين محمد

سيد عبدالعليم عبدالناصر عبدالعليم

عاطف عبدالجابر محروس  على

يوسف عارف على سيف

ايهاب رؤوف حبيب غالى

عمر عبدالفتاح فولى عبدالله

محمد جادالكريم محمد عثمان

احمد رفعت طه شحاته

محمد حامد محمد عبده

ماهر منير محمد شلبى

ايمن عبدالحى احمد مصطفى

محمد خليفه حسين عمر

طاهر مصطفى عبدالرحمن ابراهيم

محمد جمال محمد سيد

احمد عباس  ميرى عبدالرحمن

 

دائرة غرب سمالوط المنيا

محمد نشأت محمد حسن

توحيد تامر على محمد موسى

سامى سنوسى احمد صميده

علاءالدين فيصل مهنى مكادى

محمد مصطفى النحاس  عبدالحميد البركاوى

احمد رجب احمد سيد

سمير رشاد احمد عيد

حسين صلاح ابوالليل يوسف

محمد محمود محمد الشيخ عبدالحكيم

علاء محمد محمود حسين

اشرف فايز فرج ابراهيم

هوارى فخرى عبدالجواد طهير

حامد محمد مهنى عمار

ابراهيم راشد ابراهيم حمد

ابراهيم محمد عبدالحليم ابراهيم

عمران صبره اسماعيل على

عمانوئيل عاطف فوزى ميخائيل

رضا عيد حنا ابراهيم

رضا محمد سيد على

أمير حلمى عزيز باسليوس

احمد محمد محمود عبدالشافى

هانى صلاح عز الدين عبدالقادر

محمود عيد محمد حسن

عيد شكرى عازر خليل

رأفت سمير حبيب شحاته

مؤمن عباس  ليسى محمد

خالد حسين مغربى محمد

حسين عثمان على محمد

حسام ابوالعلا محمد حسن

ابراهيم محمد وهيدى شلقامى

بدر انور حبيب حنين

احمد محمد شادى احمد شمردن

مجدى ملك مكسيموس  عبدالملاك

 

دائرة مغاغة المنيا

محمود حسن محمود عبدالحميد

ايهاب عبدالعظيم جابر احمد

مصطفى خالد فتح الباب احمد

احمد عبدالمحسن عبدالعظيم احمدحته

احمد شعراوى ابراهيم شعراوى

عبدالوهاب مكرم عبداللطيف حسن

حسين حسنى حسين غيته

سعودى عبدالرحمن عبدالغفار حسين

اكرم على محمد على

حماده محمد محمد محمد

محمد بدوى محمود عبدالرحيم

عبله على السمان محمد

علاء حسن السيد خليفه

احمد محمد شيمى عبدالغنى

فاروق لطفى مصطفى عبدالجواد

سمير حمدى حسين السيد

سامى ابراهيم محمد احمد

وائل احمد محمود عبدالعال

محمد احمد عبدالوهاب ابراهيم

رجاء فاروق فؤاد عبدالسيد

عمر عبدالواحد شهاوى السيد

عيد فايز محمد حسن

وردانى حسين محمد عبدالجواد

هانى جمال كامل عبداللطيف

سحر خيرى صالحين عبدالعال

محمد حسانين محمد احمد

محمد مصطفى محمد مصطفى

عمرو الشامخ جابر محمد

عماد ظريف نبيه صادق

عبير مراد احمد محمد علام

رمضان محمد عبدالقادر جوده

احمد سليمان عبدالعظيم مبروك

حسنى عبدالرحيم عماره محمود

اسامه ربيع محمد عبدالله

يسرى ابوالعزايم حسن فرجانى

محمد عبدالقادر ابوبكر احمد

علاء رشدى ابراهيم صالح

محمد عبدالعظيم احمد الادريسى

نجلاء كامل محمد كامل

محمد عبدالحى احمد محمدعيسى

محمود على محمود انيس

رزق احمد محمد الفقير

اشرف صلاح صديق محمد

عمرو محمود موسى على

 

دائرة ملوى المنيا

عمرو حسن عيسى غلاب

رياض  عبدالستار حسن ابراهيم

محمد عبدالحكيم ابوزيد رشدان

هيلاسلاسى غنى ميخائيل عياد

حازم محمد عبدالهادى محمود

محمد حامد محمود على الكاشف

مصطفى فتحى راتب محمد

محمد خلف عبدالرحمن احمد

محمد مصطفى محمود محمد كمال

احمد ماهر عبدالله سليم يوسف

اسامه عبدالشكور حمزه دردير

مصطفى محمد شحاته على

سيد محمد حسين عبدالرحمن

محمد محمدمرتضى رشدى سليم

محمد عبدالحميد مصطفى محمود

خالد محمد امام على

هانى ناصف عبدالنظير عبدالعاطى

هانى حسنى راشد على

صابر محمد طلعت احمد

محمد عبدالله عبدالسلام محمد

محمد سيد زكى عبدالقادر

حسام على محمود محمد

على احمدفرغلى محمدمنير يوسف

ياسر حسن عبدالقادر محمد

صلاح اسماعيل على مطر

رأفت نبيل وهيب ينى

كرم زكى فرج الله مريانس

عمر طه محمد عبدالرحمن

زاهر ناجح زاهر قلينى

خالد سعد احمد سلطان

محمد عبداللطيف محمد عبدالجليل

محمد محمد صادق عمر رشوان

شريف نادى موسى دياب

سامح محمد صديق مصطفى

احمد محمدنشأت فوزى خليل

محمد عامر حلمى محمد مهنى

 

سابعًا: أسماء المرشحين الفردي في بنى سويف

دائرة إهناسيا بنى سويف

سيد محمد محمد سيد احمد

سامى توفيق محمد كامل معوض

مجدى عمر اسماعيل مصطفى

عمر عبدالعزيز توفيق عبدالجواد

هشام عبدالعظيم صادق محمد

محمد عبدالحميد محمد تمام كساب

احمد حسين احمد عبدالمجيد

محمد طارق محمد عبدالجليل

 

دائرة ببا بنى سويف

حسام محمد محمود احمد

طه محمد بهجت محمد عبداللطيف

احمد على عباس  ابوزيد

طارق مجاور محمد حسين

محمد فرغلى عبدالدايم حسن

سامح غانم محمد عبدالعظيم

محمد ناجى عبود محمد

محمود محمد عبدالوهاب على

حسن رمضان سالم سيد

احمد سعيد عبدالعليم احمد

حسن البطل احمد الصيفى

على احمد عبدالحفيظ احمد

احمد محمد محمد محيلبه

رضوان عدلى حميده رضوان

مصطفى فؤاد عبدالحليم عبدالجواد

احمد شوقى ابراهيم محمد

شعبان زكى عبدالفتاح احمد

انور حسن انور عبدالجواد

فهد فاروق محمد حامد

احمد صقر على حسين

سعيد محمد محمد فرج

ابوجبل محمود احمد عوض

اسلام العربى محمد احمدالتيجى

حسان طه حسان محمد

نصرالدين محمود سعيد صادق حسن على حبيب

اسماعيل احمد عبدالوهاب محمد

حسين محمود مسلم عبداللطيف

محمد محمد توفيق حسن

محمود محمد ابوزيد محمد

احمد عباس احمد حسن

 

دائرة بنى سويف

محمد سيد كامل حسان

طارق مخيمر عبدالتواب حسان

ابوالخير عبدالسميع محمد ابوزيد

مرقص  موريس  كمال وهبه

محمود عزت محمود احمد

ممدوح مجدى احمد محمد

وليد محمد احمد عبداللطيف

محمد رجب احمد عبدالعظيم

مخلوف ماهر مخلوف سيد

مصطفى على سيد لطفى

احمد محمد احمد مصطفى

حياه سيد سيد عويس

ربيع عباس  عبدالعزيز على حمزه

هانى فارس  على محمد

عادل محمد خليفه طلبه

احمد محمد عبدالحميد حسن

عادل جرجس  صليب حنين

عادل حموده بيومى حموده

ثروت يوسف فرج الداعورى

ابوالخير جابر عبود مصطفى

محمد احمد محمود مصطفى

سيد عبدالرحمن محمد عبدالرحمن

محمد سيد محمد احمد

محمد مصطفى محمد ابوزيد

عبدالرحمن محمد عبدالجواد احمد

 

دائرة ناصر بنى سويف

محمد سيد احمد جنيدى

عصام عبدالعزيز على احمد

صابر عبدالعظيم محمد مصطفى

عبدالحكيم محمد محمد مسعود

حاتم محمد تمام الشخيبى

بدوى قرنى معوض  مشرف

احمد محمد طه عبداللطيف

على فايز بدوى على

وائل سيد قرنى امين

عبدالعزيز محمدين احمد سيد

على طه على نفادى

حسن عبدالله عبدالفتاح عبدالقادر

ايمن صلاح عبدالحليم ابوزيد السيسى

طه رياض  دسوقى ابراهيم

احمد عرفه عبدالجواد الشيمى

عباس  شكرى حسن احمد

رمضان صبره ابراهيم عبدالسلام

محمد سيد تمام سيد

سلطان عدلى سلطان على حمد

عايده ثابت فرج جرجس

على محمد على عبدالباقى

سعيد محمد على حسن

ياسر محمد ربيع امين محمود

حسن عبدالرحمن عبدالباقى مخلوف

زيدان سيد عبدالمقصود زيدان

زارع عطيه محمد عبدالمجيد ابوبكر

نادى سيد عبدالعال خليفه

شعبان رمضان حسين عبدالجواد

خالد حسين ابراهيم سليمان العايق

عبدالمنعم صالح سيد سيد حسانين

توفيق سعد زكريا عبداللطيف

سلامه عبدالعظيم سيد عبداللطيف

حسن عبدالوهاب عبدالعزيز جعفر

عماد حسن عبدالمجيد اليمانى

 

ثامنا: أسماء المرشحين الفردي في الجيزة

دائرة البدرشين الجيزة

نادر عبده صديق محمد

عمادالدين عبدالتواب ابوسريع الدرجلى

حازم رياض  جوده على

عمرو سمير عبدالسميع الديب

عماد الدين احمد امام احمد

فاروق محمد فاروق محمد محمد ابوعيطه

Advertisements

عبدالنبى محمود ابراهيم محمود

ابوبكر على ابوبكر غريب

اشرف عمر مصطفى مراد

سامح عثمان صادق محمد

جمال محمد السيد علاوه

عمرو وحيد كامل الحمزاوى

محمود سيد محمود سيد ابوزيد

وحيد سيد تهامى محمود

محمود كمال عيد الجدوى

سيد غلاب محمد مبروك

مها احمد عمر الكاشف

احمد حمدى سالم مشاعيل

مصطفى محمد سيد محمد القط

عمرو جمعه كامل محمد

محمود صبرى فرغلى على

رجب فرج محمود حمد عوض

احمد محمود بشير مليجى

رمضان سيد محمود حسن

يسرى على عبدالفتاح حمور

طارق يوسف قرنى عبدالحليم

الحفنى عبدالمعز الشيخ محمد الحفنى الحسينى

 

دائرة الجيزة

منتصر رياض  حجاج محمد حنفى

زكى عباس  عبدالظاهر ابوبكر

مصطفى سيد عبدالخالق عبدالرحمن

عبدالرحيم على محمد عبدالرحيم

شريف بركات احمد شمس  الدين

مروه سعيد فوزى الطحاوى

هدى عدلى احمد الملاح

محمود محمد محمود عبده احمد

مرفت ابراهيم عبدالعظيم ابراهيم غانم

محمد محمد محمد ابوالعنين

رجب احمد رواش  ابراهيم

احمد سمير محمد حسين الشيخ

احمد مجدى سيف النصر محمود مسلم

ناصر فاروق عبدالحميد محمد

مصطفى محمد مرسى احمد

رحاب محمود عثمان محمود عمر

سمير عبدالعظيم عوض  عبدالمقصود

احمد مرتضى احمد منصور

 

دائرة الصف الجيزة

احمد سعد حلمى محمد

ياسر سعيد حسين حسن

احمد عبدالعال قرنى ابراهيم

الخشن عبدالفتاح عبدالحميد محمود

طوخى سيد طوخى ابوزيد

عبدالحميد محمد عبدالحميد ابراهيم عطوه

عبدالرحمن على عبدالرحمن علام

خالد عبدالعظيم حسين خالد

احمد ايمن محمد سعيد سالم سعيد

محى الدين محمد محمد الزيدى

سلامه عبدالله جمعان سالم

هانى ربيع محمد مصطفى

سمير سيد محمد ابراهيم جوهر

ياسر محمد قرنى محمد حجاج

عبدالبارى ابو العلا عبدالبارى الصيفى

عربى احمد حسين زياده

جمال سيد عبدالمجيد عوض

احمد فيصل محمد فيصل

احمد محمود امين على شوق

 

دائرة العمرانية الجيزة

محمد على عبدالحميد السيد

احمد عاشور احمد محمد

رومانى نادى زكرى قديس

عماد عياد ميلاد شحاته

خالد عرفات متولى محمد

عصام نحمده سيد عبدالرحمن

انتصار سيد محمود احمد

محمد احمد فولى محمد

سعيد جمعه عباس  محمد

مدحت محمد عبدالتواب جمعه

محمد محمد عبدالملك عبدربه سعد

عبد الرحمن عبد الفتاح على حلمى شلتوت

محمد السيد سعد نوير

جمال جبالى حميدة عبدالنبى

احمد مصطفى البكرى حماد ابومهدى

سعد عوض  مسعد عوض

رشا محمد عبدالمقصود عبدالحليم

أسامه فايز مسعد مشرقى

مختار عبدالبصير محمد محمد

عطيه معوض  عطيه سدراك

على عقل مصطفى محمد

منى عبدالحميد محمد بخيت

سميره ابراهيم محمد محمود

سعد سليمان عبدربه اسماعيل

على علام فهمى خيرالله

علاءالدين رأفت حسين محمد شلتوت

محمد احمد فؤاد عطيه عبدالرحيم

مصطفى ابراهيم بدر على

اسامه عبدالحليم سيد احمد سيد

اشرف غبريال بطرس  غبريال

محمد الشحات رمضان عوض

عبدالله محمد سيد على شهبه

محمد عاشور عثمان حميده

حسين محمد على شحاته القصاص

عبدالراضى ابوالحمد ابوالحسن محمود

 

دائرة الوراق الجيزة

محمود عباس  محمد على الصعيدى

اسامه حسنى احمد الاشمونى

طارق سيد توفيق عبدالسلام الطويل

احمد حسنى احمد احمد عماره

صباح اسماعيل احمد سليمان

صفية عبد المنعم احمد دسوقى

محمود ابراهيم ابراهيم ابوالعلا

أميمه عبدالسلام محمود عبدالحليم

هدير مصطفى محمد السيد

مدحت حسين مصطفى عمر ظاظا

ادهم محمد عبدالحى على عبدالصمد

مجدى عبدالعظيم عبدالحميد عبدربه طايع

احمد محمد حسنين خالد

يوسف محمد يوسف غراب

عزة عبدالحميد منصور أبوعرب

جوده صابر محمد عبدالواحد الصعيدى

شبل عيد شبل عبده شحاته

عاطف مجدى حسين مجدى

مصطفى محمد ابراهيم سالمان

حنان فايز شرشار حنين

مفيد ثابت يسى اقلاديوس

طارق زغلول السيد الهنداوى

وفاء شعبان سلامه عبدالمقصود

مصطفى عبدالعظيم محمد منطاش

رزق مبروك حمزه مبروك

حسين حسين احمد حسين البقار

وائل رائد احمد عبدالحفيظ

فؤاد محمود احمد محمد

عمرو خيرى انيس  السيد عزام

عاطف سيد ابوسريع طلحه

رشا عبدالمقصود احمد عبدالمقصود

عصام عبدالعزيز خليل محمد نعمه

عماد السيد ابراهيم السيد جبرائيل

محمد عاطف محمد حبشى

مجدى عبد الفتاح عبد الحليم عبد الفتاح

وحيد خيرى دانيال عزيز

عبود محمود عبود عبدالسلام شقوير

عاطف راغب عجايبى جريس

مريم عزت رياض  عبدالملاك

شاديه غريب عبدالنبى زنه

على محمد ابوسريع على ابوعميره

همام عيد عبدالحليم مسعود

هانى عبدالمحسن احمد سليمان

ايهاب سلامه ابراهيم غريب

هاجر سامح محمد ابراهيم

محمد عبدالفتاح خليل فتوح

عبد الله سعد عبد اللطيف ربيع

اشرف يحى امين محمود

محمود سعد رفاعى عبدالدايم

دعاء زكريا محمود عبدالعال

وليد توفيق احمد عبدالقوى

هيام ابراهيم فتحى سعد

محمد احمد ابراهيم احمد

جمال عبد المولى عطيه بطيخ

ممدوح كامل على محمد

محمد حلمى عبدالمجيد بيومى البنا

احمد احمد يوسف عبدالدايم

مجداد حسن شحاته على

سعد سعد رفاعى عبدالدايم

جمال صبره محمد حجازى

محمود على عبدالله مرجان

 

دائرة إمبابة الجيزة

طارق سعيد حسنين عبدالكريم

نشوى حسن على عبدالعال ديب

محمد رشاد سيد عبداللطيف

ايهاب عبدالخالق احمد محمد الخولى

اشرف سامى عجيب ميخائيل

احمد السيد احمد محمود

عاطف خلف هرنى سعيد

احمد على محمد حسن القماح

مصطفى عبدالنبى عبداللاه خيرالله

كريم سمير محمود محمد

محمد هشام ديك محمد

طارق احمد محمد عبدالعال

اشرف محمد محمود محمد

راويه رجب احمد حافظ

محمود رجب عبدالوهاب عثمان

السيد فتحى مسلم عبده جادو

محمود فرج طه بدر فرج عبده

رضا عبدالوهاب عبدالسلام محمد

شاديه محمود ثابت هريدى

 

دائرة أبو النمرس الجيزة

احمد محمد عبدالفتاح محمد مرزوق

حسام الدين عاشور محمد على

محمد رشاد على البرتقالى

احمد رمزى حسانين عبدالمجيد يمامه

احمد عيسى عيد على الجمل

عصام عبدالستار على الخولى

عمر محمد محمد ابراهيم شعيب

محمد مصطفى امام حسين هيبه

أحمد جمعه سعد محمد سليمان

فارس  فرجانى بدوى خالد ابوالدهب

محمد ابوالفتوح رشدان سيد على زويل

هشام محمد ابوسريع احمد البربرى

محمد فتحى هلال مرسى ابوالدهب

عتريس  ربيع على عتريس

حماده احمد محمد الديب

علاء عادل محمد على عقبى

ابراهيم حسين حسين خالد ابوالدهب

عبدالرحمن عبدالعزيز احمد محمد ابوطالب

ماجد جمعه حسن هلال

ابراهيم احمد احمد حموده

عبدالناصر كمال الدين سيد الخولى

احمد عبدالغفار ابراهيم مبروك

هيثم جمال على سالم

 

دائرة أطفيح الجيزة

شحاته عبدالحافظ محمد ابوزيد

محمد فوزى عبدالحفيظ ابراهيم

خالد عبدالفتاح ابوسريع ابوالخير

فارس محمد عبدالباقى على عمران

أحمد على أحمد اسماعيل

قاسم فرج ابوزيد فرج

فيصل محمود فيصل احمد

احمد سيد ابراهيم خليل

عبدالعظيم محمود عبدالعظيم خليل

سمحان عبدالمحسن حسين محمد شنه

احمد شعبان عبدالرازق محمد

عثمان عمر محمد عبدالمحسن

احمد محمد احمد منصور

دائرة أول أكتوبر الجيزة

محمد سلطان على محمد

سيد احمد سيد على سليمان

احمد عبدالغفار محمد عبدالغفار الجابري

حمزه محمود حمزه طاهر

عمر عادل عبدالباقى عباس

محمد محمود محمد السرته

محمود احمد حسن القبانى

حمدى محمد عباس عبدالموجود السيسى

عصام ممدوح امين عبدالبر

محمد سامى احمد البيلى

اشرف فاروق سيد داود الجابرى

اسماعيل ابراهيم عبدالله ابراهيم

على حسين احمد على حسين

حاتم عصام عبدالعزيز عبدالمنعم سليم

مجدى محمد محمود عنانى البطران

محمد عبد الفتاح سلومه محمد

شريف محمد محمود سيد ابوشنب

صلاح عبدالله سند

وليد بشير عرفات بشير

ايهاب نظير نصر احمد

حسام حسنى اسحق تقاوى

حسنى احمد دسوقى محمد

عبدالرحمن عبدالهادى عبدالرحمن سعيد

ابوبكر كرم بدر محمد

ماجد محمود حسين البنانى

شريف اسماعيل مجاهد احمد

محمود عبدالحكم عبدالعظيم عبدالحكيم

محمد السيد عبدالسميع محمد نجم

عثمان محمد حسن الغرباوى

هانى محمد محمود البنا

احمد سيد جبالى سالم

الحسينى سعيد الحسينى عبدالمجيد

اشرف صابر اسماعيل محمود

محمود محمد حسن احمد

زينب محمد محمود سليمان

احمد محمد عبدالغنى محمد

عبدالله محمد ابوليفه خلف الله

نجلاء سمير عبدالرازق عبدالعال

هشام حسين محمد حسن

فاطمه سيد عبدالرسول عبدالوهاب

هيام طعيمه احمد حجاج

محمد الدسوقى محمد الديب

شريف رفعت عبدالفتاح السيد

عبير عصام الدين رفعت توفيق خليل

محمد عبدالعليم سكران عبدالسميع الجارحى

ايمان محمد مصطفى محمد

ايهاب كمال حسن محمد

احمد محمود احمد محمد عثمان

هشام محمود احمد سليمان

مى محمد محمود ابوبكر البطران

دائرة بولاق الدكرور الجيزة

محمد السيد الحسينى قاسم

محمود هشام عبدالباقى احمد محمد

حسام الدين المندوه توفيق الخواجه

فاتن فهيم خلاف بباوى

على السيد عبدالغنى حسن

اشرف امين عبدالعال عقل

احمد عبدالعزيز دياب على

سامح خلف عبدالناصر على

عمرو محمد جمال ابواليزيد

على خالد على خليفه

محمد احمد محمد اسماعيل

امل عبدالرسول حسين عبدالنعيم

سامح السيد عبدالصادق حسين

حسن على حسن محمد الفيومى

محمد رياض الشيخ محمد عبده

داليا صلاح رمضان عبدالسلام

محمد على جبر على

علاء عنتر عبدالعلى محمد ريان

اشرف مصطفى عبدالحكيم محمد

احمد جمعه عنتر المرسى

محمود محمد توفيق سليمان

رضا محمد ابواليزيد الحنفى

محمد كامل محمد محمود

مصطفى حسين حنفى محمود

كريم محمد عبدالعزيز ابراهيم

محمد صلاح عيد مرسى

عمر حسين سيد محمد

فاطمه صالح محمد احمد محمود

رمضان خليل محمد خليل

محمد نصر محمد ابراهيم عويضه

خالد أحمد جابر السيد

مصطفى على محمود سالم

ممدوح فكرى محمد موسى

محمد فاروق مهنى على

على مصطفى على احمد

اسامه السيد محمد سليمان

ياسر علام جادالكريم سليم

محمد طلبه سيد مبروك

صلاح عبدالرحمن احمد عبدالرحمن

عبدالمنعم محمد متولى نصر

احمد ابراهيم احمد على الخطيب

رحاب عمر محمد سليمان

عادل محمد محمد صالح

رضا شعبان محمد درويش

حسين فتوح السيد محمد عليان

زينب احمد ابراهيم احمد

عبدالمنعم سيد طه ابراهيم

عاشور على ابراهيم عبدالرحمن الجيزاوى

نجلاء كامل السيد عبدالمعطى

مروه عبدالسلام عبدالوهاب عبدالسلام

محمود حسن محمد الليثى

بهاءالدين على محمد على

السيد مصطفى محمود يوسف

محمد دسوقى مصطفى بخيت

 

دائرة كرداسة الجيزة

خالد تامر عبدالرحمن عبدالسيد

سعيد سعد سعيد خميس  حساسين

مراد صلاح عبدالعال الصيفى

على فتحى حسين ابراهيم

يسن ربيع ابراهيم عبدالمنعم

صبرى عبدالمنجى ابوالسعود سعودى

اسامه احمد حجاج ايوب

حشمت حسن درويش  مصطفى

صباح حسن السيد القصاص

علاء الدين محمد عبدالحميد والى

سحر احمد حسين ناصر

محمود على سلامه على

احمد عبدالحميد فرحات محمد صالح

 

دائرة منشأة القناطر الجيزة

علاء ناجى عبدالرحيم عثمان

على سمير رجب عبدالمجيد

محمد عبدالصمد سيد احمد جمعه

عبدالصمد عبدالعزيز احمد سكر

حجاج شعبان حجاج فراج

سامح محمد عبدالصمد سيداحمد

رجب معوض  محمد احمد حجازى

احمد نجاح سيد احمد حنفى

سعيد مسعد عبدالمتجلى حفنى

علاء حسين عبدربه ابراهيم

سعيد سعيد عطيه احمد كشك

سمير رشاد ابراهيم على

محمد عبدالباسط حسن عقرب

ياسر سعيد طه حموده

محمد حلمى عبدالمولى اسماعيل

سعيد صابر عبدالعزيز حسن

وحيد صلاح محمد احمد

سامى عبده احمد داغر

فتحى عبدالسلام محمد ابراهيم ابوزينه

محمد السيد على احمد سالم

احمد فؤاد احمد عيسى

عزت احمد ربيع محمد

تامر عبدالعاطى عبدالغنى عثمان

احمد عبده شعبان عبدالسميع

مصطفى السيد عثمان الشورى

محمود محمد عطاالله محمد راجح

محمد صابر عبدالواحد ابوحطب

عصمت صابر ابو الحديد الجندى

ابراهيم عبدربه احمد ابراهيم

احمد فاروق محمد مصطفى

 

تاسعا: أسماء المرشحين الفردي في الفيوم

دائرة الفيوم

محمد محمود احمد عبدالقوى

سيد احمد سلطان يوسف

عبدالتواب عبدالقادر ابوالنور عبداللطيف

حمدى عبدالفضيل السيد زهير

محمد عبدالفتاح على عثمان فتيح

محمد عويس القرنى عبدالحميد خليل

سيد محمد عبدالهادى محمد

اشرف عبدالونيس عيسى على

محمد احمد حسن احمد

حسام الدين سيد يحيى الشيمى

جمال فؤاد رمضان محمود

اشرف عزيز اسكندر إسرائيل

 

دائرة أبشواى الفيوم

محمد طه عبدالله محمود

محمد مصطفى عبدالمولى اللحامى

علاء السيد محمود جاب الله

على عبدالحفيظ عبدالمنطلب نايل

ابراهيم حسين عبدالواحد محمد

بهاء السيد مصطفى عبدالجليل

فوزى السيد محمد سلام

عدنان ميزار عيد محمد

محمد السيد احمد عطاالله

سعد محمود سعد محمد

معتز اسلام مصطفى السيد

محمد صلاح محمد احمد

احمد فتحى محمود السيد

عبدالفتاح عبدربه عبدالفتاح عبدربه

ايمن حبيش  عبدالقادر جبر

جلال محمد زين العابدين محمد

محمد السيد على فرجانى

احمد محمد احمد دياب

حميده صالح عبدالرحيم سليم

يونس  عبدالعزيز محمد على

على السيد ابراهيم عبدالله

ربيع عبدالتواب صالح ابولطيعه

 

دائرة أطسا الفيوم

كامل محمود كامل فيصل

كمال عبدالحليم عطيه محمود

ياسر عبدالتواب سلومه محمد

على ربيع محمد السيد

على محمد نصر على

سيد حمدين عبدالغنى عبدالحميد

محمود احمد مكاوى شحاته

هناء قرنى عبدالسميع عبدالنبى

ناصر احمد على هيكل

محسن صدقى قاسم ابراهيم

هيثم محمد احمد ابراهيم

معتز احمد عبدالفتاح عبدالحميد

حمدان جمعة عبدالله يونس

هانى عبدالفتاح عبدالموجود محمد

محمد محمود محمد فريتم

مصطفى عبداللطيف محمود مصطفى

رجب محمد رمضان عبدالكريم

نصرالدين شريف عبدالعاطى شريف

همت مصطفى حميده عبدالمنعم

حسام خليل عبدالرازق ابوبكر

على شبلى السيد فتح الباب

 

دائرة سنورس الفيوم

محسن احمد عبدالحميد حسن

منجود محمد عبدالقوى عبدالعزيز

أحمد مصطفى عبدالواحد سعداوى

ايمن حلمى محمد السيد

ممدوح احمد ابراهيم الحسينى

احمد محمود حسين سليمان

حازم فايد عبدالله عبدالقوى

احمد سيد مصطفى مرسى

وليد سيد عبدالظاهر عبدالحميد

حاتم محمد ابوالقاسم ابراهيم

محمود فخرالدين صبحى محمد

مصطفى ثابت محمد مبروك

احمد على شعبان محمود

محمد هاشم السيد اسماعيل

على احمد امين على الهوارى

محمد لطفى اسماعيل خيرالله

عمار حسين ابوالحارث ابوطالب

احمد عبدالحميد سيد احمد

راضيه ادريس  احمد عبداللطيف

عبدالله محمد حمد محمود

اشرف محمد عبدالباقى حسوبه

جميل خليل عزيز سليمان

عبدالمنعم محمد عبدالعليم جمعه

ربيع محمد كمال محمد حافظ

عبدالقوى ياسين عبدالقوى عبدالله

وليد محمد محمود على

محمد ثابت عبدالمجيد عبدالعليم

 

عاشرا: الوادي الجديد

دائرة الخارجة الوادى الجديد

عبدالحميد منصور على الاسيوطى

احمد محمد احمد عبدالله

خيرى محمد خضر على

قدرى عبدالعزيز ابراهيم بركه

حسام محمد حسين محمد

محمد احمد محمد عيسى

عاطف انور محمد رضوان

محمد ناصر الياس  عباس

 

دائرة الداخلة الوادى الجديد

عربى كامل يمانى على

حزين محمود عبدالقادر عبدالرحيم

عبدالحميد محمد محمد على حسن

محمد مصباح على محمد

احمد توفيق محمد حسين مدنى

انور كمال الدين قاسم محمد

محمد احمد مصطفى سليمان

عاطف علوى محمد السيد

محمد احمد سنوسى ابراهيم

احمد مجاهد محمد عياط

احمد فتحى محمد على

محمد عبدالله مهدى احمد

رضا فاروق محمد احمد نوايه

حمدى محمد سيد سيدهم

حمدى عبدالله مبارز عبدالله

حمدى محمد حسن سليمان

احمد حنفى ابوبكر عبدالله

 

الحادية عشر: أسماء المرشحين الفردي فى البحر الأحمر

دائرة الشلاتين البحر الأحمر

على نور على حسين

ياسر شعبان يوسف اسماعيل العبد

مصطفى كنشيب حامد الحسن

احمد محمد صلاح الدين السيد على

 

دائرة أول الغردقة البحر الأحمر

محمد محمد عبدالمقصود محمد

حداد عبدربه ابراهيم حسين

عاطف عبدالحميد توفيق كريم

حافظ محمد لطفى مصطفى عبدالله

امجد جمال محمود فرحات

اميمه نوبى منطلب حسين

سيد محمد بشير عبدالرحمن

حماده محمد عبدالله محمد غلاب

محمد خليل جاد اسماعيل

نسيم رزق الله مسعود متى

هانى سعد عمر احمد

تيتو ابراهيم طه محمود

ابوالحجاج محمود اسماعيل احمد

أحمد عبدالشافى طلبه عطيه

على حسين على موسى

احمد ابراهيم الضوى عابد

عبدالحميد محمد على احمد

 

دائرة سفاجا البحر الأحمر

ايمن احمد محمد معوض

عبدالناصر عطيه سعد حسين

مصطفى سطوحى جلال محمد

محمد ابوالوفا حسن محمد

محمد يوسف سالم يوسف

كرم ابوالنجا حمدى سمان

خالد محمود عبدالله محمد سباق

عبدالعظيم محمد عبادى خطيب

حسنى احمد على سعيد

على محمد على بغدادى

محمد سعد جابر احمد

عبدالرسول رمضان عبدالرحمن عبدالحسين

جمال صالح حفنى احمد

حسن شحات عبادى احمد

 

الثانية عشرة: أسماء المرشحين الفردي فى البحيرة

دائرة الدلنجات البحيرة

محمد الدامى عبدالعزيز الدامى

الشحات محمد خليل عاشور

محمد محمود محمد على عماره

محمد ناجى عبدالهادى ابراهيم

فاديه مكين محمد رفاعى

شفيق صلاح محمد هويدى

وجيه محمد محمد مصطفى

محمد محمد عبدالهادى محمد

علاءالدين عبدالحميد على عبدالحميد الجالى

موسى على موسى صالح

ابراهيم جمعه حسن أبوجويده

فوزيه محمد عبداللاه محمود علام

ماهر محمد محمد دياب

محمود عبدالهادى عبداللطيف عتمان

اشرف سيف النصر عبدالحليم المقرحى

 

دائرة المحمودية البحيرة

عصام الدين فخرى مأمون محمد القاضى

هشام سعيد فوزى الجاهل

حازم كرم ابراهيم ابراهيم على

محمد احمد محمد عبدالعزيز اسماعيل

محمد محمد عباسى محمد عباسى

بلال حامد عيسوى النحال

محمد السعيد محمد سلطان

مصطفى عبدالكريم ابوبكر عبدالقادر

يكن محمد عبدالمطلب محمد الركايبى

وليد بهجت محمد عبدالرازق عمار

ياسر احمد عبده زايد

خليل محسن خليل ابراهيم ترابيس

هشام كمال يوسف على

عمرو على النجيلى الصاوى ابوجبل

ياسر ابراهيم عبدالحميد داوود جويلى

هشام محمد محمد عابدين

سامح عبدالمحسن على شاور

محمد مبروك سعد حمادى

محمد على ابراهيم الغنام

حسام الدين احمد ابوالفتوح يوسف

خالد عبدالجواد محمد ابواحمد

مصطفى رفعت محمد الحربى

علاءالدين عمرى محمد عبدالجواد صالح

احمد عبدالرحمن محمد دغيم

 

دائرة إيتاي البارود البحيرة

محمد عبدالسلام ناجى حجازى

عمر ابراهيم عبدالمجيد حمروش

عماد عبدالحميد محمد الغنيمى

ابراهيم محروس محمد ابوشادى

محمد عزت محمد عرفات

محمد عوض  ابراهيم الشناوى

مهداوى السيد مهداوى ابوشوشه

اسلام فرج حسين شهاب

محمد محمد محمد الفيومى

سعيد عبدالغنى عبده شتا

صبرى عبدالسلام محمد ابراهيم موسى

ايمن طايل ابراهيم طايل الطيار

ثروت يوسف حسن حجازى

محمد محسن على هليل الصايم

عمر مكرم على محمد الشبشيرى

احمد سعيد احمد محمد الفقى

فرحات محمد أحمد موسى عنب

عماد عبدالحليم عبدالرحيم عبدالحليم ابوالليف

أحمد سعيد على أحمد صالح أبوعمر

مى عبدالقوى فتحى عبدالقوى دبوس

محمد هانى رياض  شعبان حسن عامر

شمس  الدين انور شمس  الدين مصطفى

 

دائرة أبو المطامير البحيرة

عبدالعاطى مسعود عبداللطيف حميده

حمدى عبدالوهاب عثمان حمد

عبدالسلام محمد محمود عبدالمعطى ابراهيم

حسام منور منصور موسى

بليغ حمدى محمد سالم

طلال سالم على اللقانى

مصطفى على مسعود محلاب

شريف عبدالمجيد كامل سليمان

رمضان خليل ابراهيم عبدالهادى

بسيونى حماده ابوالعنين الجتمه

هانى محمد محمود غريب احمد

ايهاب المعداوى البيلى غازى

عبدالعاطى على صلاح الدين اسماعيل برجل

زايد محمد محمود محمد

مجدى رزق الله بدوى سلامه

جابر محمود عثمان محمود

على عبده على عبدالسيد

عادل عمر رمضان رحيم الشريف

جمال محمد عجمى الوكيل

غالى عبدالمسيح اسكندر عبدالمسيح

 

دائرة أبو حمص

على محمد على ابونعمه

حسن عبدالمولى زكى احمد

شعبان فتحى محمد أحمد شبانه

احمد عبدالنبى عبدالعاطى عبدالمولى

أسامه أحمد محمد قطب العريان

عاطف محمد سعد يوسف أبوشليل

ابراهيم محمد محمد صالح البنا

أسامه أنور عبدالفتاح المصرى

هاشم عبدالجواد احمد ماضى

السعيد حلمى محمد على زيد

عمرو صابر جابر ابوجهل

فارس  محمد السيد عبدالواحد حبيبه

محمد احمد احمد عشره

سعيد يوسف عبدالحكيم هلال

محمود منصور احمد الشنيطى

محمود عبدالله ابراهيم قديحه

محمد رمضان السيد هنداوى

احمد صلاح الدين فايز محمد محمود

هشام جمعه زكى طلبه

احمد عبده محمد عرجاوى

 

دائرة حوش عيسى البحيرة

محمد عبدالغنى عبداللطيف صقر

على مهنا مسعود عوض

نبيل احمد محمد مطاوع

عصام محمد الصافى قاسم

محمد محمد امين السيد حسين

هانى عبدالعزيز اسماعيل صالح

محمد سعيد توفيق ابوسنه

عبدالرحمن على محمد حميده

ابراهيم محمود السيد عيد

محمد عوض  عيد سمك

محمد يحيى حامد عكاشه

صبرى جمعه خليل صالح

مشحوت احمد ابراهيم على الفلاح

محمد شريف حمدى قريطم

علاء حمدى عبدالمقصود قريطم

عبدالستار عبدالمولى الانصارى محمد مراجى

 

دائرة دمنهور البحيرة

سناء انور محمد برغش

عبدالرؤف توفيق عبدالمقصود فراج

عادل عبدالوهاب يونس  حماد

على عبدالواحد قطب عتمان

رانيا محمد عبدالمنعم السيد عبدالرحمن الراقد

كامل خميس  كامل شمسيه

احمد كامل حامد نعيم

محمد ممدوح ابراهيم البطاط

المعتز بالله على حامد النجار

نجوى حسنى محمد محمد الجرجاوى

فايزة محمد امين بركات محمد الجنبيهى

ناصر فهمى محمود رحومه

احمد محمود ابواليزيد نصار

ندى مرسى محمد اللطش

عبدالسلام عطيه عبدالسلام شعيب

كامل محمود عوض  الخضرجى

سعد زكى محمد الدقاق

احمد رجب سلامه الصاوى

احمد جمعه خيرى عليان

نصر ابراهيم خليل الطباخ

خالد امين عبدالمجيد زيد

صفاء محمد مصطفى الحفناوى

هناء محمد محمد شرف الدين

نبيل محمد احمد موسى طعيمه

محمد مصطفى زكى المغربى

ام هاشم محمود عبدالجليل محمد

هشام رجب رسلان السقا

صفاء حمدى ابراهيم براغيث

الدامى علوانى عبدالزين الطايع

عصام ابراهيم محمد الفقى

رضا محسن احمد خليل

ابراهيم عيسى ابراهيم شرف الدين

اشرف عبدالجواد فتح الله صهوان

عادل محمد عبدالقادر عقده

 

دائرة كفر الدوار البحيرة

محمود عادل سعد جادالله شعلان

جمال محمد عبدالعاطى بسيونى

محمد سعد محمد تمراز

كوثر حامد عبدالهادى عبدالجليل

محمد محمد عبدالحميد جاد عيسى

احمد رجب شحاته شبل

طارق محمود محمد داود

سحر بشير مختار معتوق

احمد شوقى محمدعلى الشاويش

ايمن عبدالحليم عبدالعزيز هيبه

رمضان سعيد فتح الله عياد

عبدالناصر محسن محمد نعيم

مصطفى عباس  ابراهيم السيد طحاوى

مجدى سعد سعد محمد

سعيد احمد زكى يوسف

عبداللطيف الصافى عبداللطيف راشد

محمد محمود أبوبكر محمدالخبيرى

محمد عبدالفتاح محمد الحوفى

لطفى احمد احمد طه

على نضال السيد محمد على المغازى

اسامه على محمد على

احمد حمدى محمد خطاب شرشوح

ياسر السيد على محمد

مجدى جمال كامل عبداللطيف

احمد حسين عوض  مرسى الفيشاوى

 

 

دائرة كوم حمادة البحيرة

عاصم عبدالعزيز فهيم مرشد

عبدالهادى ابراهيم حسين محمد

احمد باسم عبدالفتاح محمد مبروك البرى

كامل عرفه محمد البسيونى

شريف محمد حسب الله النقراشى

شريهان عبدالخالق خفاجه زغلول

أحمد أبوالعلا محمد محمود

محمد عبدالحميد محمد مسعود

فرج أحمد فرج على شاهين

ياسر محى عيد السيد

شرف فتحى محمد محمد جمعه

أحمد حلمى خليل الشيشينى

علاء طلعت كامل مهدى سرور

مبروك حلمى مبروك ابراهيم خليفه

وائل محمود عبدالونيس  عثمان شرف

طلبه أحمد ثابت عبدالمنطلب النحال

محمد اسماعيل محمد عنان

احمد عبدالله على اسماعيل مصطفى

محمد مبروك عبدالعال مسلم

احمد رمزى محمد محمود السيد سعد

احمد محمد محمود عبدالرحيم

عبدالرحمن أحمد عبدالرحمن صالح عامر

نصر محمد عبدالله عبده

احمد سليمان احمد عبدالله خليل

 

الثالثة عشرة: أسماء المرشحين الفردي فى الإسكندرية

الدخيلة اسكندرية

رزق راغب ضيف الله حسين

حسين رجب حسين تاعب

محمد عبدالناصر ابراهيم اسماعيل

احمد حسن خيرالله عبدالعزيز

مصطفى محمود جمعه محمود محمد

منى حسن سعد حسن

سماح محمد صلاح الخولى

هند مصطفى اسماعيل على ميدان

احمد محمد ابو الوفا محمد ربيع

ميخائيل بشاى مينا بشاى

محمد بركات جلال رشوان

خالد عبدالرؤف عبدالتواب عبدالسلام

ساميه كمال محمد عبده

السيد قبيصى احمد حرزاوى

كامل جمعه عوض  يادم

محمد صابر عبدالرحمن على المهدى

احمد محمود على على الصقار

عزمى شبل محمود جوده

احمد عبدالفتاح عبدالعزيز ابوالعنين

فؤاد محمد محمد فؤاد أحمد

اصلاح عبدالغفار بشير جاويش

عمران معتوق محمد عجيل

المعتز محمود عبد العال محمود

عبدالله هيبه عوض  يونس

ايهاب محمود مبروك بركات

شيماء محمد السيد محمود

محمد حسن عيسى سليمان

شادى محمد عبدالموجود السعدنى

ابراهيم حمدى عبدالحميد احمد الديب

حلمى عبده حلمى عبده خميس

وائل فتحى محمد رمضان العوضى

شعبان محمود فرحات محمود

الامير فيصل خلف مهران

هدى محمد محمود محمد

رمضان جمعه على عيد

هانى كمال عبدالسلام السيد

احمد عبدالحميد عبدالحميد سيداحمد

صفوت نسيم جرجس ميخائيل

علاء عبدالموجود محمد عبدالموجود

احمد خليل عبدالعزيز خيرالله

احمد ابراهيم محمود ابراهيم

ابراهيم مصطفى محمد مصطفى

احمد جمعه عبدالقوى محمد خليل

 

دائرة العطارين الاسكندرية

الصافى عبدالعال محمد الصغير

ملكه عبدالرزاق عبدالحميد مسعود

محمد السيد احمد السيدالمليجى

احمد محمد على متولى العربى

ساميه محمد عبدالحميد عطيه

عبدالناصر محمد فرحات محمود

ايهاب محمود حنفى محمود

احمد احمد محمد المنوفى

ايهاب محمود عبدالله احمد عبدالله

محمد عبدالستار الدندراوى آدم

آمر حسن ابوهيف

ابراهيم سعيد على على سعيد

 

دائرة أول الرمل الاسكندرية

احمد عبدالمجيد احمد محمد عيد

محمود عبدالقادر رجب عسكر

على الدسوقى احمد عبدالمولى

عفيفى كامل عفيفى ابراهيم

نشوى محمد حسن على بدوى

الهام خميس  ابراهيم حسن

عمر جمال عمر محمد

نادر محمود عبده عبدالهادى

فوزيه حسين فارس  حسين الصواف

سعيد حسن كتانه حسن

محمد احمد محمد عمر الغباشى

معتز محمود السيد شحاته

محمد شعيب عبدالمجيد عاشور

على سعد ابوشريبه

حازم احمد مصطفى عبدالعزيز

ابراهيم حسين ابراهيم حسين شحاته

حسام الدين حسنين جمعه محمد

ايمن متولى السيد سلام

محمد أحمد حسن محمد الجزار

محمد مصطفى بهيج زيد

احمد محمد ابراهيم محمد الخميسى

سمير محمود عبد الجواد السيد

سحر محمود محمد السيد الغريانى

احمد عبده عبدربه السيد

محمد حسن حسن الرشيدى

على ثابت حمد الله على

احمد محمد مبروك على

عايده احمد عبدالله حلاوة

ماجد مجدى جاد حكيم

احمد محمود محمد محمد مصطفى

هانى عبدالوارث محمد محمد الكردى

اسلام السيد احمد حسنين على

كريم عبدالحميد عثمان احمد

صبريه عبدالعزيز محمد احمد

حسنى ابواليزيد محمد المصرى

مجدى راغب البيومى ابوعوف

محمد عبدالمعطى عبدالستار حميده

منصور المحمدى عثمان عبدالجواد

مصطفى سعيد محمد احمد رحمى

 

  دائرة أول المنتزه الإسكندرية
 

ابوالعباس  فرحات محمود محمد تركى

محمد حسين محمد الشوادفى ابراهيم الحمامى

نبيل محمد محمد سليم

عبدالفتاح محمد عبدالفتاح يحيى

محمد اشرف محمود السيد سردينه

مى محمود احمد ابراهيم عبدالله

مروه مصطفى حسن السيد التونى

محمد شريف محمد عبدالمجيد الجمسى

اميره ابراهيم احمد مرسى

هاجر محمد محمد الحسينى السيد

محمد سعد السيد مهدى سبيته الهوارى

هانى مصطفى احمد منصور

وليد محمد عبدالمقصود عبدالمحسن العتى

عبدالحميد عنتر عبدالحميد ابراهيم زايد

مصطفى عبدالله عبدالعزيز الروينى

محمد اسماعيل بسيونى سليمان

احمد عبدالرحيم محمود البحيرى

وائل صلاح احمد مبروك الطنيخى

محمد عبدالعال عبدالراضى محمد

ابراهيم عادل محمد فهمى محمود

محمد احمد عبدالرحمن حسن علوه

احمد محمد ابراهيم فره

محمد ابراهيم امان عبدالسلام

ادهم سعد محمود يوسف

محمد حربى عبادى عيسى

احمد نبيل عبدالمنعم محمد رزق

نايل راغب عيسى فرج مصطفى

شريف عريف حميده عبدالله بريك

سمير عبدالعزيز عثمان راشد

اشرف عبدالسلام محمود شيحه

احمد ابراهيم ابو اليزيد محمد

ابراهيم احمد محمد ابراهيم

محمد احمد محمد السعداوى

محمد عبدالرحمن محمود عبدالمنعم

أحمد عمرو محمد على كريم

كمال البشير عبدالمالك ابراهيم

أحمد ابراهيم أحمد والى

اشرف جمعه احمد عبدالعال الخولى

محمد محمود عبدالحميد محمود نعمان

حنان عبدالهادى محمد محمد ناصر

محمد السيد مصطفى شاهين

احمد جمال ابوالوفا ابوالنصر

وائل محمد على ابراهيم احمد

محمد السيد محمود فزاع سليمان

احمد فؤاد سعد عبدالله ابوهندى

على صبرى اسماعيل احمد

جمال فهيم عبدالسلام شريف

محمد احمد السيد زايد

عمرو عادل على جمال الدين

مجدى محمود محمد احمد

سمير محفوظ فؤاد سيداحمد

احمد السعيد يوسف صالح

منال خليفه محمد احمد

وفاء صابر عبدالحليم على

كرم حامد محمود رشوان

عبدالعزيز عبده عبدالعزيز احمد

حسنى عبدالصبور حسن احمد

عادل ميخائيل بخيت ميخائيل

عنتر الوردانى حسين بخيت

منى محمد عبدالستار الصاوى

احمد حسن حسين حسن البطش

عبدالعزيز محمدى محمد مسعود

سماح خليفه خليفه محمد غبارى

مارى فايز فهيم فرج

عادل سعد محمد شحاته

محمود صبحى بيومى بكر

محمد شوقى السيد جادالله

محمد ابوفراج عطا محمد سليم

منال محمد محجوب متولى

هند قبارى خميس  الجبالى

احمد ابراهيم احمد صنيدق

محمد السيد محمد مجاهد

 

دائرة سيدى جابر الاسكندرية

مجدى صادق محمد زكى صادق الوليلى

احمد عوض  محمد عوض

بسمه السيد احمد حافظ احمد

مصطفى عبدالله ابراهيم زهره

احمد عمادالدين عبدالوهاب محمد الجزار

ناجح زاخر ابوالخل عوض

محمد مصطفى محمد محمد محمودالكوكانى

مصطفى محمد احمد كريم احمد

رامى احمد عبدالحليم عبدالحليم ابوالنصر

رضا محمد السيد حسن

خالد محمد السيد محمد صديق

طاهر ابوزيد عبدالرحيم طاهر

محمد السيد عبدالمجيد الحداد احمد

عصام رضا رشدى صلاح الدين

كمال ابراهيم منصور مصطفى حبيبه

سمير عبدالمحسن محمد سعد البطيخى

داليا غبريال يوسف غبريال

محمد مديح محمود كمال محمد توفيق

احمد محمد رجائى حسن عبدالعظيم

كريم السيد انور على محمد

محمد جمال الدين محمد حسن

بولا نبيل جرجس  عوض الله

ممدوح على محمد سيد

محمد حامد محمد اسماعيل قلقيله

اكرم محمود محمد ابوزيد

محمود عبدالقادر محمد محمد الشاهد

محمد عبدالهادى محمد الخولى

 

دائرة محرم بك الاسكندرية

محمد جبريل محمد حسين

عمرو محمد كمال الدين السيد حسن

محمود سامح عبدالحميد امين

ساميه طاهر على عطيه

محمد مجدى عثمان على محمد عفيفى

راضى النشرتى عبدالمجيد النشرتى

حسن محمد على خاطر

فؤاد احمد محمد متولى

عبدالعال محمد جادالكريم عبدالله

محمد حسن ذكى على مهاود

هيثم ابوالعز حسن الحريرى

حسام فاروق مصباح محمد الشيخ

عبدالدايم احمد عمار عمر

ايمن السيد محمد محمد درويش

محمود محمد جمعه سلطان

احمد خليل عباس  سليم

محمد مصرى على عبدالحليم

حسام ابراهيم دياب احمد

ربيع احمد على الخولى

خميس  محمد السيد ابراهيم

بهاءالدين عيسوى سليمان غريب

احمد فتحى رجب محمد الاصولى

احمد عبدالله احمد سلمان محمد

احسان محمد محمود ابراهيم

ايهاب احمد محمد على عزت

حنان غريب ابراهيم احمد

اسامه حلمى جوارجى عجايبى

اسامه محمد محمود اسماعيل السيد

 

الرابعة عشرة: أسماء المرشحين الفردي في مطروح

 

دائرة الحمام مطروح

رزق جالى نصر الله نوح

فتحى على ابوبكر رجيعه

عمر عبدالمجيد حسين ابورفه

يوسف جادالله فرج موسى

حسين ناصف حسين مرضى

ناجى مراد ناجى محمد

احمد رضوان فهمى محمد

عبدالحكيم عوض  محمود امبيوه

وصفى مصطفى سعيد هارون

صلاح الدين عياد جمعه محمد

الحسن علام شفيق السيد

ساميه زهران محمود سليم

محمد عجيل ضيف الله ادم

حسن نصرالله نوفل محمد

احمد بدر فرج ادريس

نصار سنوسى مطرى جاب الله

 

دائرة مطروح

جمال عبدالله قاسم رسلان

يس  محمد صالح عبدالله

رسميه عبدالحافظ محمد نوح

عبدالحميد عبدالله لطيف بساط

اسماعيل معزب عباس  فرج

مهدى عبده مهدى خميس

سالم حميده حامد آدم

سعيد سليمان حسين سليمان

عيسى ابوشيته ابوبكر عمر

عبداللاه حسن خضرى راوى

عبدالخالق عبدالسميع سنوسى محمد

عبدالعاطى ابوبكر منشاوى سدره

خميس  ابوبكر محمود حسين

خيرالله عبدالحميد عياد قاسم

 

 

 

Advertisements

كانت هذه تفاصيل خبر أسماء المرشحين فى المرحلة الأولى من انتخابات مجلس النواب بـ 14 محافظة لهذا اليوم نرجوا بأن نكون قد وفقنا بإعطائك التفاصيل والمعلومات الكامله ولمتابعة جميع أخبارنا يمكنك الإشتراك في نظام التنبيهات او في احد أنظمتنا المختلفة لتزويدك بكل ما هو جديد.

كما تَجْدَرُ الأشاراة بأن الخبر الأصلي قد تم نشرة ومتواجد على اليوم السابع وقد قام فريق التحرير في الخليج 365 بالتاكد منه وربما تم التعديل علية وربما قد يكون تم نقله بالكامل اوالاقتباس منه ويمكنك قراءة ومتابعة مستجدادت هذا الخبر من مصدره الاساسي.

Advertisements

قد تقرأ أيضا