الارشيف / اخبار العالم

أسماء مرشحى الفردى فى محافظة الأقصر

Advertisements

شكرا لقرائتكم خبر عن أسماء مرشحى الفردى فى محافظة الأقصر والان مع تفاصيل الخبر

القاهرة - بواسطة محمد صلاح - أعلنت الهيئة الوطنية للانتخابات برئاسة المستشار لاشين إبراهيم نائب رئيس محكمة النقض، أسماء المرشحين بالنظام الفردي لانتخابات مجلس النواب في محافظات المرحلة الأولى.

 

وتأتى أسماء المرشحين الفردي فى الأقصر

دائرة الأقصر

 

الطيرى حسن عبده حسن

 

عبدالنبى حسين رشيدى احمد

 

أحمد إدريس  عبد الرحيم الإدريسى

 

أحمد حسين خليل أحمد

 

ناهد أحمد شوقى حسين أحمد

 

عبد الله محمد على بديوى

 

بغدادى مصطفى محمود حسن

 

حسنى محمد على محمد

 

خالد عبد المنعم عبد المعطى مكى

 

أحمد يوسف محمد محمد عطيفى

 

بهاء الدين أبو الحمد عثمان عبد العاطى

 

علاء الدين راشد أحمد محمد

 

خالد فكرى حامد عبد الرحيم

 

أيمن فؤاد أحمد عثمان

 

محمد مصطفى محمود على

 

هانى ثروت مقار سمعان

 

الحسين بكرى نوبى أحمد محمد

 

حمدى أحمد خليل سليمان

 

محمود بغدادى عبد الراضى عبدالله

 

إبراهيم عبد الصبور عبد اللطيف محمد

 

نوبى سيد حسن سليمان

 

طاهر محمد محمود احمدالملوانى

 

منتصر عبده همام البشيرى

 

إلهام على طايع عمر

 

عبد الهادى رزق عبدالسيد رزق

 

عبد المعز محمدعلى بكرى حسين

 

أحمد سيد أحمد على

 

ممدوح الطيرى ذكى مسعود

 

عمار معوض  أحمد يوسف

 

كرم محمد خليل أحمد

 

جرجس  فيلبس  تاوضروس  شنوده

 

عبد الرحمن أحمد حسين محمود

 

عادل محمد حرز الله محمد

 

جمال محمد أحمد إسماعيل

دائرة القرنة الأقصر

محمد محمود يسين أبوالسعود

 

منتصر أمين سليم أحمد

 

أحمد حسن عطيت الله فرشوطى

 

علاء الدين محمد محمد الغزالى محمد سلامة

Advertisements

 

محمد بهجت أحمد محمد أحمد الصن

 

عبدالمنصف يسن عبدالقادر احمد

 

أحمد سيد أبوالمجد مكى

 

محمود جميل الدسوقى محمدعلى

 

محمد سيد محمد بغدادى

 

ايهاب حسن احمد عبدالله

 

ريمون فضل الله يسى داود مشرقى

 

محمد جمعة دسوقى حسن

 

إبراهيم صالح محمد جودة

 

محمود عدلى أبوالمجد محمد

 

عبدالوهاب حسن مختار محمد

 

أحمد حمزة خليفة محمد

 

أحمد عباس  حسن محمود

 

محمد عبدالباقى عبدالحليم بغدادى

 

العزب سيد أحمد محمد

 

أشرف عبد الهادى عمر بكرى

 

منى عبدالعال الصادق حراجى

 

حمدى متولى رشوان أحمد

 

زين عبدالله طايع عثمان

 

دائرة إسنا الأقصر

خالد عبد المنعم فراج عبد الرحيم مجاهد

 

الشاذلى الدسوقى حسنين محمد

 

علاء الدين أمام ركابى محمد

 

أبو طالب محمد قناوى محمد

 

باهى أمين محمد محمود

 

محمد أبو الغيط محمد عبدالجليل

 

أدهم محمد عبد الوهاب أحمد

 

محمود محمد الحفنى حسن

 

حسن سيد محمود على

 

عبدالوهاب صلاح ماهر عبدالحميد

 

أبو الوفا عبده عبدالنور عبدالله

 

حماده عبدالعزيز محمد عبدالرحيم

 

محمد فتحى محمد محمود

 

عمر عبدالستار محمد عمر

 

محمد سلطان عبدالمحسن مرسى

 

عبدالحكيم محمدالملقب بابى القاسم أحمد سليم

 

عبدالرازق محمد عبدالمنعم عبدالفتاح

 

محمد بدرى عبدالفتاح مصطفى

 

محمد النوبى عامر محمد النوبى على

 

إبراهيم صبرى محمدعبداللطيف إبراهيم

Advertisements

كانت هذه تفاصيل خبر أسماء مرشحى الفردى فى محافظة الأقصر لهذا اليوم نرجوا بأن نكون قد وفقنا بإعطائك التفاصيل والمعلومات الكامله ولمتابعة جميع أخبارنا يمكنك الإشتراك في نظام التنبيهات او في احد أنظمتنا المختلفة لتزويدك بكل ما هو جديد.

كما تَجْدَرُ الأشاراة بأن الخبر الأصلي قد تم نشرة ومتواجد على اليوم السابع وقد قام فريق التحرير في الخليج 365 بالتاكد منه وربما تم التعديل علية وربما قد يكون تم نقله بالكامل اوالاقتباس منه ويمكنك قراءة ومتابعة مستجدادت هذا الخبر من مصدره الاساسي.

Advertisements

قد تقرأ أيضا